Консультации / Гинекология

Боли внизу живота после секса

Здравствуйте! Во время полового акта пошла кровь яркого цвета, после никакой боли, никакой тошноты не было, я записалась к гинекологу только через несколько дней. На следующий день резко схватило внизу живота и подняла температура до 38. Вызвала скорую, привезли к гинекологу сказал, что все хорошо, сказал везти к хирургу (есть симптомы аппендицита ), но хирург сказал, что это не аппендицит и надо чтобы гинеколог лучше осмотрел меня. Гинеколог сказал чтобы я ложилась в больницу, но я отказалась, видя их плохое обращение к пациентам. На следующий день я пришла, к своему гинекологу, чтобы посоветоваться и узнать все, осмотрев сказал что яичники и матка в порядке, сделала узи, сказала что все в норме, но такая же была боль, но меньше (при нажатии на живот и резко отпуская резкая боль). Отправила проверить кровь на лейкоциты все снова оказалось в норме, мазок хороший. Гинеколог прописал индометацил, пройдя почти весь курс который она мне назначила(после 12 часов свечу по 50мг), мне стало легче, никакой боли не ощущалось. И думая, что мне явно стало легче с молодым человеком произошел половой акт, но он изначально был неудачен, была стянутая боль и тошнота, а после та же самая боль как будто пучит живот при этом резкая боль и температура поднялась до 37, я уже всех врачей достала, но ни один врач не может мне ничего сказать, что это, откуда такая боль и почему после полового акта. Посоветуйте куда именно и можно обследовать, чтобы обнаружить что это и вылечить.
В вашем случае необходимо исключить воспалительный процесс в брюшной полости и/или признаки внутрибрюшного кровотечения. Рекомендую повторную консультацию хирурга на предмет исключения аппендицита, кроме того целесообразно повторно провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на бета ХГЧ, клинический анализ крови+лейкоцитарная формула и др.