Консультации / Гинекология

Боль в животе после секса

Здравствуйте!Сексом занимаюсь с партнером более 1,5 года,боль внизу живота была один раз перед месячными в начале отношений,более года все было хорошо,ничего не болело, и вот после 4х-дневного перерыва 23.01 занялись сексом,проникал глубоко, после окончания сразу заболел и вздулся живот,болели половые органы, не могла сходить в туалет,боль была очень сильная,ходила в полусогнутом положении, температура была 37.2,тошнило, даже немного вырвала, на следующий день был зеленый кал целый день, пила обезболивающее(ношпу,баралгин)и эспумизан, чтоб живот сдулся. Вроде бы помогло.еще уточню что перед сексом не задолго я ужинала и очень сильно наелась(переела). Вот прошло 10 дней, решили снова попробовать, было немножко больно, совсем чуть чуть(отвыкла за 10 дней наверно),глубоко не проникал, но опять все повторилось,дикая боль, встать не могу, опять тот же набор таблеток, только в этот раз я не переедала вообще, но через 3 дня должны начаться месячные,но раньше такого не было, занимались сексом и перед и после и во время месячных, это уже второй раз( я теперь боюсь заниматься сексом( что это? подскажите пожалуста
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в животе после секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.