Консультации / Офтальмология

Восстановление зрения

здравствуйте!При диагнозе:Рассеянный склероз,частичная атрофия зрительного нерва,потеряно зрение,можно ли сделать операцию или как еще восстановить зрение?
Добрый день! При атрофии зрительных нервов, к сожалению, происходят необратимые изменения волокон, поэтому повысить остроту зрения не представляется возможным. Вам необходимо 2 раза в год проходить курсы консервативного лечения и физиотерапевтические процедуры, но эта терапия направлена только на стабилизацию зрительных функций.