Консультации / Офтальмология

восстановление зрения

Мужчина, 31 год. Травма глаза 21.07, диагноз контузия 3 ст, подвывих хрусталика, гемофтальм. Поначалу немного видел, а сейчас ничего. Лечение: ставили гемазу, антибиотики, дикло-ф, ципромед, комбинил, вобэнзим. Отпущен домой - в глазе сгусток крови - жду когда рассосется. Что делать? Зрение восстановится, когда?
ЕСЛИ ЗРЕНИЕ НЕ "ВОССТАНОВИТСЯ" ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ, МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА. ВЫ ПРОШЛИ ТАКОЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС КОНСЕРВАТИВНОЙ ТЕРАПИИ, ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДОЖДАТЬ.