Консультации / Гинекология

Пузырный занос

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь.9 августа у меня было первое узи в 12 недель.Выяснилось что у меня замер плод еще на 8 неделе.В этот же день мне сделали чистку.10 дней лечили кололи антибиотики.Потом мне сказали что у меня подозрение на пузырный занос.На гистологии мне подтвердили.Я сдавала кровь на хгч было 580,потом 31.4,потом 17.1 и последний раз 4.8.Прошла Узи все в порядке.Сдавала в инвитро дорогостоющие анализы на инфекции.Тоже все в порядке.Только ирозия маленькая,но она у меня была и при беременности, и до,Где то в ноябре я еще прошла Узи трансвагинальное сказали что тоже все впорядке.В общем по всем анализам все хорошо.Уже прошло 7 месяцев идет 8 месяц.Критические нормализовались уже идут как положено.Меня волнует вопрос когда можно еще забеременнять,я уже хочу и готова.Но очень страшно.Боюсь что врачи не дадут добро.но если все в порядке.Зачем тянуть мне уже 24 года.Мне уже детки маленькие снятся.Постоянно в депрессии очень хочу малыша и к врачу своему не хочу идти надоели со своими обследования только выкачка денег.Мне на гистологии сказали ничего страшного мы у тебя не нашли простой пузырный занос. А врач сказала год-два года нельзя..Подскажите пожалуйста как быть что делать.Я вам буду очень благодарна.Спасибо.
Рекомендую продолжить определение ХГЧ каждый месяц в течение 6 месяцев. При нормальных показателях рекомендую планировать беременность не ранее чем через 1,5-2 лет.