Консультации / Гинекология

пузырный занос

здравствуйте меня зовут надежда!мне 25 лет 2 года назад у меня был пузырный занос делали химио терапию!мы хотим 2 го ребенка когда мне можно берем?и что нужно пройти какие анализы?
Здравствуйте! Перед планированием беременности Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти полное обследование, которое обязательно будет включать в себя анализы на все инфекции, УЗИ, а также комплекс анализов, которые необходимо сдать до беременности. Кроме того, Вам стоит сделать генетический анализ в медико-генетической консультации.