Консультации / Онкология

пузырный занос

Здравствуйте. Мне поставили диагноз пузырный занос. В марте этого года наступила беременность в итоге замершая. Проведены диагностические выскабливания в апреле,в мае трижды. Вроде все благополучно,но в последущие месяцы менструация не наступила.Провели обследование УЗИ трижды-признаки ПЗ.Анализ ХГЧ в течении четырех недель падает 76;64;54;47;18..Врачи нашего онкологического диспансера в недоумении что со мной делать.Причем лечение не назначено,просто наблюдают.Подскажите что с этим делать?
Здравствуйте. Это очень специфичный вопрос области гинекологии и онкогинекологии. К сожалению,не смогу Вам дать полезный совет.