Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Мне 25 лет,не рожала.У меня уже почти 4 года эрозия шейки матки.Лечилась многим-таблетки,уколы,свечи.Врач говорит,что прижигание делать нельзя.Так ли это и как мне избавиться от этой проблемы?Спасибо.
Наталья, прежде чем говорить о тактике лечения и его необходимости в принципе, на "эрозию" необходимо посмотреть, сделать кольпоскопию, взять мазок на онкоцитологию.