Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки.

Здравствуйте, мне 28 лет. Не так давно гинеколог сказал мне что у меня эрозия шейки матки, 17.03. мне сделали криодеструкцию, а вчера когда была с мужем пошла кровь.Могут ли быть у меня какие нибудь последствия? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка! Вас должны были предупредить, что после лечения шейки матки половых контактов не должно быть минимум 2 недели. Посетите Вашего гинеколога.