Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Здравствуйте! скажите пожалуйста обязательно ли прижигать эрозию после родов(роды были 9 месяцев назад),если я планирую родить ещё одного ребенка где то через 2-3 года?
Здравствуйте. После родов эрозию шейки матки "прижигать" обязательно. Выбирите современый метод - Радиоволновая аппрат "Сургитрон" или хирургический "Лазер"