Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Я хотела бы узнать у меня эрозия шейки матки у меня её обнаружили после рождения ребенка сейчас я собираюсь завести еще ребенка,но я эрозию так и не прижгла можно ли мне сейчас рожать ребенка или нужно сначала прижечь эрозию?
Уважаемая респондентка! Все проблемы со здоровьем нужно решать до наступления беременности, в т.ч. и с шейкой матки. Посоветуйтесь со своим врачом о методах лечения эрозии и подберите оптимальный. Удачи!