Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Подскаже как справиться с эрозией после вторых родов без прижигания, криодеструкции, лазера. Т.е. с помощью лекарственных преперетов-химических или натуральных. Мне 30 лет. После вторых одов прошло 1 год 2 мес.
Здравствуйте. Если эрозия шейки матки не сопровождается рубцовой деформацией наружного зева, то можно попытаться прижеть химическими лекарственными препаратами. Препарат выбирает врач на приеме (у каждого свое предпочтение).