Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки и цервицит

Здравствуйте!Мне 19 лет, половой жизнью начала жить меньше полугода назад. Месяц назад была на примере у гинеколога и врач обнаружила эрозию шейки матки, назвала это цервицитом, прописала свечи Генферон 500 000 МЕ и Депантол. Явилась я к ней с жалобой на постоянный цистит. Самостоятельно себе прописала Ципролет. После свечей у меня появились творожистые выделения в очень маленьких количествах, жжение при мочеиспускании, а также при половом акте, сегодня заметила красные пятна на малых половых губах и резь. Мазок показал только флору палочки. Партнер у меня постоянный. Что же за проблема можеть у меня быть?
Уважаемая Альбина! У Вас может быть аллергическая реакция на один из используемых препаратов. Не занимайтесь самолечением, посетите Вашего врача. Удачи!