Консультации / Неврология

Паническая атака

что делать при панических атаках, они начинаются внезапно начинается страх нехватка воздуха и сильная тряска сопровождающая опорожнением кишечника
Здравствуйте, Принимайте адаптол 300 мг по 1 табл. 3 раза в день, глицин или глицисед по 2 табл. 3 раза в день под язык в течение 2-х месяцев. Если не поможет назначаются препараты более сильного ряда, например транквилизаторы, их можно выписать по рецепту врача психиатора. Если не помогает амбулаторное лечение, необходима госпитализация. Будьте здоровы!