Консультации / Кардиология

Аритмия, гипертония

Уже 5 недель у моей мамы аритмия и гипертония до 150\80. Пульс может достигать 108 в покое. Сдала кровь на ОАК, БХАК и гормоны (норма), ЭКГ(без патологии) , УЗИ сердца (еденичная экстасистола во время исследования), сегодня сняли холтер. Принимает пока нормодипин по 5 мг утром, последнее время иногда пьет вторую таблетку вечером (АД поднимается до 140-150 систолическое). Была уже у 2х кардиологов, ни чего объяснить не могут. Раньше наблюдалась у Антюфьва В.Ф. Живем в Екатеринбурге. Подскажите, если знаете, хорошего специалиста в нашем городе, на абум ходить уже не хочется. Или какое обследование можно еще пройти.
Тиреотропный гормон (ТТГ) посмотрите. Увы, в Екатеринбурге никого не знаю.