Консультации / Кардиология

мерцательная аритмия гипертония 2 степени.

5 лет мерцательная аритмия. последнее время назначили 0,5 канкор и предуктал. А гипертония каптопрес но он не держит мне, поэтому я принемаю настойки, боярышник пион, отвариваю васильки и семена укропа.Уже остала ото всего.аритмия очень часто бывает, почти каждый день, Во время аритмии принимаю ликоптин, но он не очень уже помагает наверное привыкла.помогите пожалусто, Зарание спасибо большое.
Здравтсвуйте! Вам нужно провести холтер мониторирование для решения вопроса о назначении или коррекции терапии. Обратитесь к кардиологу по месту жительства.