Консультации / Сексология

Боль при входе

Здравствуйте! мне 17 лет. Месяц назад У меня был первый секс. Было очень больно, но пришлось потерпеть. Крови было немного. Всего пару капель. Член был погружен наполовину. Через неделю мы повторили. На этот раз член погрузился полностью, но было больнее чем в первый раз. В последующий разы, с периодичностью в дня 3-4 , мы занимались сексом. Но мне очень больно при входе. Боль не такая сильная как в первый и второй раз, но все же. Больно именно у входа во влагалище. Через несколько минут боль стихает. У нас был секс уже 7 раз. И каждый раз мне больно, когда он входит. Это нормально? И почему так может быть!? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Причин болезненности может много - поспешность, неудобная поза, сухость влагалища. Купите в аптеке без рецепта интимный гель, перед сношением обильно нанесите его на вход во влагалище и на пенис партнера, а потом сядьте на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело себе больно не сделает, так что все получится легко и свободно. Удачи!