Консультации / Гинекология

Боль при входе во влагалище

Вечер добрый.Начну сразу с главного. Есть девушка.Есть я.Первая лишилась девственности(но как бы сказать..Не до конца.Больше похоже на растяжении плевы,НО 3 пальца спокойно входят туда вкупе).После "передышки" в пару дней,решили попробовать заняться сексом(опыта не имеем ни она ни я).Останавливаемся вот на чем:при входе в нее она испытывает страшную боль.Вернее,не при входе,а когда он вошел примерно на 6-8см.Причем объект боли-это(по местной экспертизе) некая ..штукеция конической поверхности. Верхняя грань которой "смотрит" прямиком на меня.Пальцем эту область можно ощутить по кругу(360град.).Палец идет в любую сторону,а она по мере продвижения вглубь утолщается.Ребристая поверхности влагалища "уходит" вниз.Сверху и по бокам "гладкая".Относительно смазки-предостаточно ее.Даже слишком.Относительно его-он не такой уж и объемный. Заранее спасибо
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, бывают проблемы с дефлорацией. Иногда может понадобится хирургическая помощь.