Консультации / Сексология

Больно при входе

Юрий петрович, добрый день! Постараюсь подробно объяснить суть проблемы. Мне 21, моя первая интимная связь произошла в 18 лет. Это был мой молодой человек, мы встречались 8 месяцев, а секс у нас произошел к разрыву отношений, соответственно он у нас был всего 2 раза. В первый раз конечно было немного больно, но даже не столько при входе, как в процессе... Он длился всего минут 10 и то из-за того, что крайне не комфортно. Второй раз тоже самое, хотя на "разогреве" я даже кончила, но опять далее-дискомфорт и никакого удовольствия. Больше до настоящего времени не было секса. Далее-в неделю хотя бы раз маструбирую. Но это проходит не полноценным образом. То есть ничто в себя не ввожу, а просто сверху имитирую поглаживание. Приобрела вибратор, тк у меня парень уже полгода, а секса у нас не было, он уже давно ведет разговоры, но я не могу, боюсь разочароваться, а с другой стороны и мне хочется заняться с ним любовью, и перестать играть на его нервах и терпении. Но! Я пробовала сама вибратором войти, он входит, но это также больно, как в первые разы. Это конечно с учетом того, что до этого я "разогреваю" себя, и вибратор диаметром 3,5 и 18см, то есть по сути не из самых больших. Все равно больно. Вот подскажите как быть, с чем это связано, не хочется пойти на близость с любимым и разочаровать его и себя... Заранее благодарю!
Здравствуйте. Использовать вибратор неэффективно - это все равно, что для обучения игры на рояле читать учебник и ничего не делать. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужчиной, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Можете вначале потренироваться с вибратором: ставите его на пол, придерживая рукой, и садитесь на него, не держа его жестко; пусть он как об отслеживает движения Вашего тела. Удачи!