Консультации / Сексология

Боязнь секса

Когда мне было 16 лет, мы с друзьями поехали на баню... отмечать день рождение другу! и отец друга привел нам праститутку, и мы по очереди занимались с ней делом. Потом дошла очередь и до меня... Она приступила к оральному сексу, и у меня не было ни какой эрекции, даже не шевельнулся.. в общем ничего не получилось!( после этого случая у меня началась боязнь к сексу, я накручиваю себе всякий бред, что импотент и т.д. И теперь боюсь заводить партнершу, так как боюсь что произойдет осечка... Скажите как мне перестать боятся секса?? я понимаю что я не импотент, знаю что это все из-за волнений... но не могу ничиво с собой поделать(( может вы подскажите?
Если Вы не можете освободиться от мыслей, которые Вам НЕ НУЖНЫ, это называется навязчивостью. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - именно он занимается подобными случаями. Удачи!