Консультации / Гинекология

Месячные после лапары

здравствуйте. 31.12.2012 днем, была лапороскопия киста желтого тела правого яичника, 01.01.2013 в семь вечера пошла кровь, прилично шла два дня, на третий день меньше и кончалось. Прошла в январе лечение УВЧ, электрофарез с ледазой, вобензим пила, прописали регулон в первый день месячных. Сегодня 13.02.2013, месячых нет. 10.02.2013 началась коричневая мазня, я решила что это начиаются месячные и стала принимать регулон, сегодня уже 13.02...а их так и нет. Помогите пожалуйста, я правильно сделала что стала пить регулон или я поторапилась, и почему такая задержка, и как мне теперь быть с регулон прекращать пить или уже продолжить.??? спасибо.
Самолечение недопустимо. Рекомендую обратиться за очной консультацией гинеколога. С большей вероятностью целесообразно продолжение приема указанного вами препарата.