Консультации / Гинекология

После внематочной

Добрый день. После внематочной в августе 2013 г. назначали противозачаточные марвелон. Т.е. сразу после лапары не стали давать, у них не было и мне не сказали купить их. Начала пить только тогда, когда пришли месячные в октябре. Пропила месяц, т.к. плохо себя чувствовала. Месячные наладились и идут в срок 28-30 дней перерыв. Продолжительность 2-4 дня. Очень беспокоят боли в районе яичников, то с одной, то с другой стороны. Предположительно (веду календарь) это бывает в дни так называемой овуляции, но бывает и просто в любой день. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Вероятно, овуляция. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Назначенное лечение не стоит прерывать, это отразиться на состоянии яичников.