Консультации / Гинекология

Мажет после месячных или после свечек

Здравствуйте! 7 июля была сделана операция по удалению кисты(лапароскопия). За день до похода к врачу мазала кровь. Месячные закончились 13 августа. Вчера я ходила к платному гинекологу, она сделала УЗИ влагалища. И сказала что у меня дрожжи. Гинеколог меня осмотрела, и если бы у меня была бы миома или эндометриоз или что то ещё, то она наверное сказала бы.Насчёт того, что мазала кровь сказать забыла. И назначила метромикон нео. Со вчерашнего дня их ставлю на ночь. И сегодня опять кровь с густком маленькой крови. И ещё, прождала месяц и уже как 3 дня интенсивно делаю физ упражнения. Силовые и кардио. Я слышала, что после лапары 2 месяца нельзя делать физ управления. Влияют ли физ упражнения на то, что мажет кровью? Или это свечи повлияли ?
Здравствуйте! Как можно интенсивно заниматься силовыми нагрузками после одного месяца после лапароскопии? Берегите себя! Свечи не могли вызвать кровянистые выделения.