Консультации / Терапия

Кашель и трудно дышать

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 25 лет и я на 17 неделе беременности, простудилась, была температура,но все прошло и начался кашель и трудно дышать.Ходила к врачу, она послушала и все чисто.. но мне от этого не легче выписали таблетки сосательные. Можно что-то сделать в домашних условиях, что бы кашель прошол, а так же дышать было хорошо,особенно ночью.
Я беру луковицу, чищу ее и нарезаю на небольшие кусочки. Заливаю нарезанный лук молоком и ставлю на огонь. Варю это все 10 минут на медленном огне. В полученный отвар добавляю 1 ст. ложку меда и 1 ст. ложку масла . Принимаю по 1/2 стакана 3 раза в день . Обычно 2-3 дней такого лечения хватает, чтобы кашель прекратился. Это только симптоматическое лечение, убрать кашель, если нет более серьезных проблем.