Консультации / Пульмонология

Трудно дышать

Здраствуйте. Мне 36 лет. Стаж курения 15 лет по 2 пачки. Два года как курю ел. сигарету. Два месяца назад вечерами начал трудно дышать. Через неделю, уже все время, кроме сна, меня мучила такая проблема. Кашель после курения сигарет почти полностью прошел, боли в груди тоже давно не мучают. Трудно именно вдыхать, как будто кислорода не хватает. Проходит или резким глубоким вдохом, или, что чаще делаю, как бы имитация зевания, с вдохом малого кол. воздуха. Были сделаны анализы крови(палец,вена), кардиограмма, УЗИ. Кардиолог сказал что с сердцем все в порядке. Спирометриси ( с препаратом от астмы?) опрокинуло факт астмы, врач сказал. Помогите, проблемы и на работе, "зеваю" весь день.какие обследования нужно сделать? Что со мной? Да, три дня не курил ел. сигарету, разницу не ощутил.
Здравствуйте. Думаю, что Вам надо проконсультироваться с невропатологом. Таких симптомов, которые Вы описываете, при заболевании легких не бывает.