Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте! Помогите разобраться!! Мне 21.Моя проблема в том , что я не набираю в весе, лично меня это не беспокоит, но родители настояли в обследовании! И так,я сдала анализы на гормоны: ТТГ очень повышен 12,5, а норма в то время~ 3,27, так же пролактин повышен в 2,5 раза, норма ~ 25, у меня 73(может повлияла сильная боязнь уколов в вену). После мне назначили ЯМРТ, вот показатели размеров гипофиза: 1,2*0,6*1,2см. Верхний контур гипофиза несимметричный- несколько выпуклый по левой половине. Дословно с заключения:"Структура гипофиза неоднородная, после контрастного усиления создается впечатление о наличии образования в левой половине гипофиза, размерами до 0,4см." Так значит, у меня все-таки микроаденома гипофиза?????
Добрый день! Первым делом проверьте щитовидную железу, сдайте анализ крови на свободный Т4, как получите результаты - пишите.