Консультации / Эндокринология

гепепролактонемия,косвенные признаки микроаденомы гипофиза

Здравствуйте,у меня на протяжении 2х лет повышенный пролактин, назначили МРТ,заключение-косвенные признаки микроаденомы гипофиза,принимаю Бромокриптин 0,5 таблетки, пролактин стал чуть ниже нормы,месячные регулярные, выделений из груди нет и никогда не было, овуляция регулярно каждый месяц на УЗИ, беременность не наступает уже на протяжении 2,5 лет,не знаю что делать,по гинекологии проверилась уже вдоль и поперек, все нормально, муж тоже проверялся, все хорошо, может вы можете мне подсказать, какие еще могут быть причины и что мне делать????Я в отчаянии!!!!!
Вам нужно обследование и очная консультация. Сделайте гормональные исследования + ГСГ.