Консультации / Эндокринология

Микроаденома гипофиза

Светлана, 23 года. Уже очень давно беспокоят затылочные боли сопровождаюшие тошнотой во рту. Причем очень часто болит с одной стороны затылка, просто разрывается затылок. счас участидлись случаи болей именно с левой стороны затылка. Делала МРТ головного мозга - микроаденома гипофиза.как дальше быть? куда обращаться? какие таблетки могут хотя бы снять эту затылочную боль?счас пила таблетки спазмалгон, иногда помогал.
Светлана! По поводу аденомы можете прийти на консультацию в наш центр,разберемся. Затылочные боли не имеют прямого отношения к аденоме. Принимать бесконтрольно анальгетики опасно и не безвредно.