Консультации / Эндокринология

Микроаденома гипофиза

Мне 32 года. Были роды, 3 аборта, 2 выкидыша. Живу во втором браке. Последний выкидыш был во втором браке. Уже 3 года пытаемся забеременеть, но никак. Мне ставили поликистоз яичников- лечения никакого не назначалось. УЗИ показало кисту шейки матки -Лечения опять никакого не назначалось. Плюс ко всему у меня микроаденома гипофиза и двурогая матка. Спермограмма мужа в порядке.Он здоров. Что делать? Хотим ребёнка и никак.
Спиро, для того, чтобы понять причину бесплодия, нужно обследование и чуть больше информации о Вас: регулярность цикла, рост, вес. Что сделано и с какими результатами.