Консультации / Лекарственные препараты

Прием препаратов

Добрый день) Врач рекомендовал мне принимать Омега-3. Вопрос: можно ли заменить таблетки (Омакор) приемом льняного масла? И еще, если позволите, нужно ли и с какой целью принимать Селен и Q-10? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, я не имею право консультировать Вас по этому вопросу. Такие вопросы надо задавать лечащему врачу. Он видел Вас, значет от чего и, соответственно, как лечить. Не стесняйтесь задавать вопросы доктору. Удачи!