анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день Ув.Доктор!Очень Вас прошу прокомментировать назначенное мне лечение и посоветовать как действовать дальше.Мне 30 лет,ребенку 1 год,кормлю грудью,не курю и алкоголь не принимаю.С недавних пор стала замечать,что иногда болит…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Беременность 9 недель. Обострился хронический гастрит. Сильные боли. Соблюдаю диету, но боль не проходит. Можно ли употреблять какие-нибудь лекарства, которые не запрещены при беременности? К врачу смогу попасть…
анонимно (Мужчина, 65 лет)
Здравствуйте! Терапевт назначил мне флюкостат 50 мг 1 раз в день( N10) . И внутримышечно мильгама и актовегин. Вздутие желудка и отрыжка после еды сохраняюсятся. Как долго принимать флюкостат? Не…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! Мне поставили диагноз Поверхностный гастрит, Хеликобактериоз, недостаточность кардии. Для борьбы с бактериями Helicobacter pilory врач прописал таблетки Ланцид кит по 1/2 стрита 2 раза в день. В упаковке 2…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Пожалуйста, нужен ваш совет. Вопрос в том, смогу ли я совмещать назначенное лечение и кормление грудью или прийдется прекратить кормление. Подробнее. Мне 30 лет, ребёнку 1,6 года, кормлю ребёнка…
Наталья Салмина (Женщина, 10 лет)
Здравствуйте,ребенку 10 лет,диагноз язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки,эрозивный гастрит,рефлюкс эзофагит,последний раз принимали нексиум в августе этого года,тогда же лечились и другими препаратами,недавно было обострение,сейчас врач снова назначил нексиум ( якобы для…
анонимно
Здравствуйте, мне 20 лет, я студентка. беременна, 7 недель. На днях началось обострение гастрита:боли в правом подреберье жгучие, чаще голодные, тяжесть в эпигастральной области, стул раз в три-четыре дня. Не…