Консультации / Хирургия

Два месяца приступообразно тошнота, а иногда диарея, повышение температуры

Здраствуйте! Мне 56 лет. Меня в предыдущие два месяца приступообразно беспокоили боли в верхней части живота, ноющие боли "под ложечкой", а иногда так же резало, но в районе пупка, при этом у меня снизился аппетит, во рту неприятный горький привкус, тяжесть переходящая в боль в области под желудком и печенью, отдает в правую ногу. Во время приступов – тошнота, а иногда диарея, повышение температуры (36.8 – 37.2, правда эта температура у меня все эти 2 месяца, через день) и очень сильная слабость во всем организме. Нескоько лет назад мне удалили желчный пузырь и аппендицит и с тех пор у меня случались приступы но в этот раз все по другому. На этот раз меня мучает боль и в левом и в правом боку. А еще меня в этот период очень беспокоит геморрой хотя запоров почти нет из-за диареи. И ко всему этому надо добавить и участившийся приливы жара и менопаузу со всеми истекающими последствиями. Подскажите пожалуста к какому врачу или врачам обратиться и с помощью каких иследований можно узнать что происходит? Зараннее спасибо.
Здравствуйте. Начните с грамотного гинеколога, который сможет вам подобрать адекватную гормональную терапию, или другой способ борьбы с "приливами". А там, может, и все остальные симптомы пройдут.