Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

проблема в том, что когда я лежу с девушкой в кровати она меня ласкает ртом, рукой, тоесть возбуждает меня у меня половой член встаёт всё как надо, а когда я потом как он уже встал, хочу вставить его ей во влагалище то он сразу падает причём быстро, и много раз пробовали, было пару раз получалось ввести ну он не сразу упал так всё нормально делал поступательные движения, ну тоесть всё как надо и вот потом хотел позу сменить и он упал, помогите решить проблему я уже не знаю что мне делать. Мне 18 лет никаких препаратов я не принимал, занимаюсь спортом каждый день, не курю, пью редко, до этого половые акты были давно и их было не много, до этой проблемы, анализы всё здорово, ничем не болею, страха некакого не присутствует перед введением его во влагалище..
Если РАНЬШЕ все было хорошо, а ТЕПЕРЬ стало плохо, то нужно выяснить: а что ИЗМЕНИЛОСЬ? Болезни, стрессы, взаимоотношения, волнения, личность девушки и т.д. - все, что угодно могло повлиять. Анализируйте - и все прояснится. Не сумеете понять самостоятельно - посетите сексолога или психолога, она зададут правильные вопросы - и выяснят, что к чему. Тогда все и изменится. Удачи!