Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! Хочу попросить у Вас совета: мне 30 лет, с супругой живу больше 8 лет до настоящего времени в сексе никаких проблем не было ( за исключением некоторых случаев за 8 лет, устал и тд) но последнее время постоянно во время секса пропадает эрекция. Когда мы занимаемся сексом с той позе которая мне нравится всё в порядке но как только меняем позу на ту в которой может испытаь оргазм жена она пропадает. Я сходил к урологу он нашёл воспаление простаты и выписал лечение Просталитин, Простамол, свечи Витапрост и ещё какие то. Я принял уколы и 1 вид свечей остались таблетки и Витапрост свечи но всё равно такое происходит. Я стал уже боятся того что будет пропадать эрекция и она вообще не появляется когда я хочу занятся с женой сексом, мне кажется что это уже на эмоциональном уровне у меня. Подскажите что делать и как поступить? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, что это за позы: которая нравится Вам, и которая нужна жене. А также, какие изменения происходили вокруг Вас в течение того времени, когда появились затруднения. И когда они появились, в связи с чем, как реагирует жена и т.д. Пока картина неясная.