Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем полгода. Но за это время у нас не было полноценного секса, потому что у него в самый ответственный момент пропадает эрекция. Я пыталась убедить его сходить к врачу, но он отказывается, наверное из за смущения. Мы откровенно разговаривали об этой проблеме, и он сказал, что когда занимается онанизмом, эрекция нормальная и он достигает оргазма. По утрам эрекция так же не регулярная. Он связывает это с усталостью после работы, но я сомневаюсь. Боюсь как бы не было чего по серьезнее. Скажите, с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Проблема известная: парень настолько переживает за ваши отношения, что боится каждый раз не удовлетворить Вас. Из-за этого страха и исчезает возбуждение вместе с эрекцией. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Это самая частая причина обращения мужчин к сексологу. Что делать - почитайте вместе с парнем руководство на эту тему - там все просто описано, будете вместе решать, играя и резвясь. http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Удачи вам!