Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

здравствуйте, помогите пожалуйста! проблема с эрекцией и семя извержения,сексуальный опыт с 17 лет. мне 26 до этого был женат, было все хорошо,эрекция была но кончал быстро, когда выпью хватает на много дольше, были осечки пару раз может в год. Развелся,через месяц начал встречаться с новой девушкой. первые раза 2-3 было все хорошо, но потом начала пропадать эрекция. При ласках в самом начале она появляется, бывает и нет и даже нет ни каких порывов,при оральном сексе эрекция появляется но не сильная,стоит только отвлечься и сразу пропадает ,но почти сразу кончаю. И это начинается все чаще и чаще. подскажите пожалуйста что это такое, и на что грешить? хотелось бы получить консультацию у вас!
Здравствуйте. Грешить можно только на самого себя - ни о каких болезнях Вы не написали. Вероятно, просто слишком сильно тревожитесь, получится - не получится, вот и нет возбуждения. То ли связано с новой девушкой. то ли наследие брака, то ли вообще характер у Вас такой. Лучше всего было бы ЛИЧНО посетить сексолога (НЕ уролога!), обследоваться, выяснить ПРИЧИНУ, тогда все и изменится. Кроме того, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Нередко эти советы помогают решить проблему в домашних условиях. Удачи!