Консультации / Урология

Пропадает эрекция

Подскажите пожалуйста,во время полового акта пропадает эрекция.это происходит через 5-10-15 минут от начала,это моя первая девушка,обращался к урологам-сдавал все анализы,проводили обследования-все в норме!уже не знаю что и делать,и может ли влиять занятие онанизмом(начал заниматься лет с 12-13 лет и до сих пор,когда девушки нет) на половую жизнь?может вообще не заниматься мастурбацией и все будет в норме?просто с девушкой занимаемся сексом с перерывом в несколько месяцев(учится в другом городе)!принимаю таблетку(в секс-шопе продаются)-все отлично происходит,на высоте!мне 24 года,зараннее очень благодарен за ответ!
Скорее всего, присутствует психогенный компонент, хотя возможны и другие варианты. Для исключения на 100% органических и эндокринных причин можно (но не обязательно) под руководством вашего врача провести обследование (гормоны крови, УЗИ кавернозных сосудов полового члена с фармакологической пробой). После эякуляции (онанизм), естесственно может снижаться либидо, однако на качество адекватных эрекций данный фактор прямого воздействия не имеет. Диагностика (оценка динамики, подобных жалоб) нарушений эректильной функции проводится только на фоне наличия постоянного полового партнера и гармоничных доброжелательных с ним отношений.