Консультации / Сексология

Пропадает эрекция при начале полового акта

Здравствуйте ув. Юрий Петрович! У меня такая проблема : Мне 23 года, впервые сексом получилось заняться в 18 лет с постоянной девушкой , должен был быть 1ый раз , но я был пьянный и у меня не было эрекции ничего не вышло, до этого времени с ней же у меня все было ок во время ласк и прочего , но она не хотела секса и я лежал со стояком....после 1го не удачного раза было еще несколько попыток , которые так же закончились неудачей ввиду того что при начале акта пропадает эрекция..мы расстались и никаких попыток небыло 5 лет Вот сейчас 3 месяца назад я встретил девушку в которую очень сильно влюбился , когда наши отношения дошли до постели в 1ый день она отказала мне , но у меня очень длительное время была эрекция этой ночью, в след раз все должно было быть ок , во время предварительных ласк все хорошо, когда целуемся в метро даже тоже 50на50 возбуждаюсь , утром эрекция редко я не замечаю когда начал следить за этим, до этого вроде было норм не всегда но было, вообщем когда дело доходит до "введения" я переварачиваюсь для того чтобы оказаться на ней , раздвигаю ее ноги и он начинает падать((( либо есть сценарий , что я раздвигаю ноги он пока еще в порядке не как камень конечно , но я думаю достаточно твердый , пытаюсь "войти" промазываю пару раз начинаю паниковать и он начинает падать (этот вариант реже был) . После такой неудачи сразу пропадает желание делать что-то дальше так как очень больно становиться в нутри от обиды и стыда перед своей любимой((( Что мне делать доктор помогите пожалуйста? С моей новой девушкой был секс всего 1 раз ( я выпил таблетку Али платинум или что-то такое) и тогда член вообще не падал стоило мне только к ней подойти обнять поцеловать и все он как штык , 3 дня такое было но в другие 2 у нас не было возможности заняться сексом ((( может еще раза 2 принять таблетку , попробовать закрепить секс? Так же ходил к урологу у меня обнаружили хронический простатит(неделю назад обнаружили, сказали что он давно) но это я узнал уже после того как начал принимать какието меры с борьбой с этим недугом....((( мне стыдно перед девушкой доктор, помогите пожалуйста.
Здравствуте, Коля. Вы четко и последовательно описываете развитие синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи: все время тревожитесь, боитесь, отвлекаетесь и т.д. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только поймете, что эрекция не главное, что Вы ничего никому не должны - сразу все изменится. Удачи!