Консультации / Сексология

пропадающая эрекция

здравствуйте. мы женаты 3 года. ребенку 2,5. в плане секса у нас всегда было все нормально. у мужа с желанием никогда не было проблем. причем независимо от времени суток и степени усталости. но последнее время (около полугода) как только дело доходит до секса, у него периодически пропадает эрекция, в большинстве случаев в конце концов это самое дело мы откладываем "на завтра". он говорил, что не может понять, почему с ним это происходит. все же как обычно... а совсем недавно он мне выдал, что его отталкивает запах изо рта, который якобы появляется у меня именно в состоянии возбуждения. когда я в обычном состоянии, его нет. говорит, что раньше этого не было. я в этих вопросах человек щепетильный, с гигиеной все ок. расстроилась, конечно. перелопатила интернет. ничего подобного не нашла. так что это? может, вы сможете объяснить? я сама ничего подобного не ощущаю.
Здравствуйте, Татьяна. Сомнительно, что дело в запахе, но Вы вполне можете спросить мужа, какой запах жевательной резинки или пасты он предпочитает? На самом деле, ситуация больше похожа на то, что у мужа есть какой-то стресс, который отвлекает его от интима. ЧТО ЭТО - растрата миллиона долларов, влюбленность в соседа, подозрение, что ребенок не его и т.д. - неизвестно. Попробуйте как-то натолкнуть мужа хотя бы на намеки об этом стрессе - станет ясно, как реагировать. Удачи!