Консультации / Кардиология

Аритмия?

Доброго времени! Мне 31! Аня!подскажите подалуйста что это позавчера было высокое давление9 скакануло до 145 на 85 (раньше давление тоже скакало но было очень давно) весь день болела голова. на след день во что произошло.. пошла за ребенком пришлось немного пробежаться минуты через 2 - 3 началась аритмия одышка...через некоторое время почувствовала слабость. шаткость походки и дискомфорт в области сердца.небольшое головокрудение. куда мне обратится ? или не ст оит беспокоится может это просто последстия давления????
Аня, давление здесь совершенно не при чем. Если такие эпизоды будут повторяться, всё же обратитесь к врачу для дообследования.