Консультации / Психология и психиатрия

Наверно много любви дала ему

Здравствуйте!У меня проблемы с молодым человеком.Мы встречаемся год.месяца 2 все было идеально.любовь.я была самая счастливая рядом с ним. но потом все началось появилась его бывшая,он начал с ней общаться,встречаться.однажды не вытерпила и сказала иди к ней.но он ответил что она ему не нужна,он любит меня.я ему поверила и простила.но это так и продолжалось.она начала его донимать звонками и однажды я трубку взяла,так он хотел просто ее убить.после этого звонка он и замолчал.не отвечает ни на смс ни на звонки,к нему пришла домой,а он даже не вышел.я не понимаю его,что случилось,почему замолчал.ответил лишь одно что будет так ему лучше живется,у него все хорошо.а когда а когда ко мне приезжает,у него проблемы начинаются.раньше такое было,но он хоть на смс отвечал.а сейчас даже телефон отключил.всегда я первая шла на примирение,потому что люблю его.я просто уже устала за ним бегать и делать первый шаг.сейчас тоже молчу,ни че ему не пишу.но мне хочется быть с ним рядом.плохо без него.депрессия какая то началась.помогите советом,как поступить в моей ситуации? Хочется и с ним быть,но в тоже время чтоб он ценил меня. И стоит мне опять самой еще раз попытаться встретиться с ним и поговорить?
Здравствуйте! Если вы считаете, что этот разговор поможет вам наладить отношения, то почему бы и не поговорить с ним?! Я думаю, что вам важно понять, отчего произошел разрыв ваших отношений, чтобы в дальнейшем, не бояться делать ошибки при общении с близким человеком!