Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства

Здравствуйте, мне 16 лет,можно ли мне принимать тенотен "при стрессах и тревогах" ,(если его можно принимать только с 18) ?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к неврологу, он подберет эффективное и безопасное средство для устранения стрессов и тревог. Самолечение, тем более в столь юном возрасте, может быть малоэффективным и даже опасным для здоровья. Удачи Вам!