Консультации / Терапия

Потеря сознания, мужчина 50лет

Здравствуйте, хочу спросить мой отец (50лет) резко упал в обморок, на время прекратилось дыхание все тело было холодным, привели в себя, после чувствовал лишь слабость и была небольшая температура, в остальное время чувствовал себя нормально, при плановом обходе от работы в крови был понижен гемоглобин, стоит ли обращаться в больницу, если да то к какому врачу?
Добрый день. Конечно стоит обратиться к врачу. Возможно, это нарушение сердечного или мозгового кровообращения. Такие вещи нельзя оставлять необследованными. Проконсультируйтесь у кардиолога и невролога.