Консультации / Неврология

эпилепсия (???)

Здравствуйте, Николай Владиславович! Мне 28 лет (мужчина). Было более 12 черепно-мозговых травм. Приблизительно 2 года назад у меня начались боли в прямой кишке во время того, когда я ходил в туалет. в последствии приступы боли стали ОЧЕНЬ сильными. Боль достигает пика и проходит, иногда это заканчивается потерей сознания, ничего не помню, но жена говорит, что это похоже на эпилептический припадок - закатываю глаза, сильно сжимаю челюсти и издаю хрип - длится это минуты 3. Был у проктолога, хирурга - никаких патологий не выявлено. Направили к неврологу, который поставил диагноз ВБС. Назначил мексидол в/м-10 дн., актовегин в/м -10 дн., мексидол 0,125-20 дн., карбомазепин 200 мг - 10 дн (пропил 5 дней и началась аллергия), ладастен 50 мг - 10 дн., пентоксифиллин 100 мг - 10 дн. Никаких обследований невролог не назначил. Лечение результата не принесло((( приступы продолжаются до сих пор. что это может быть? заранее спасибо!!!
Ну ЭЭГ то надо сделать при подозрении на эпилепсию (похоже так оно и есть). И что это за ВБС? Почитайте еще про хроническую боль и испуг тканей у меня на сайте или в блоге - это формирует застойный очаг возбуждения в мозге и далее - эпиприпадки.