Консультации / Неврология

прошу совета дольнейших действий

Николай Владиславович! я мужчина 1970 г р,в крации вам опишу свой диагноз,10 лет назад у меня произошол первый приступ,это потеря сознания,судороги,и т д, в течении 2 ух лет,мне искали диагноз приступы продолжались,сделав томограму головного мозга,обнаружили доброкачественную опухаль в левой височной доле,мне сделали операцию,удалили опухаль,в течении года я стоял на инвалидности принимал лекарства(финлепсин)год меня приступы небеспокоили,постепенно со временем начали снова появлятся,до операции в месяц 1-2 раза,после операции 1-2 в три месяца так сказать реже стало,в январе этого года ,я прошол по новому томограму ,головного мозга,заключение:м р картина состояния после оперативного вмешательства на головном мозге, Данных за продолжонный рост объемного образования не получено, И мне сделали дз: Застой венозной артерии в затылочной области с права ,и я прокапал "актовегин" пил таблетки "эскузан" и у меня приступы продолжаются единственно последний приступ недавно был, до него пол года небыло ,подскажите пожалуйста,можно ли излечить это? а то после каждого приступа очень тяжело приходить в себя усталость,и работоспособность очень слабоя
Надо подбирать лечение под контролем ЭЭГ, у эпилептолога.
Консультация врача невролога на тему «прошу совета дольнейших действий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.