Консультации / Неврология

Потери сознания

Была замужем 8 лет. Был еще один мужчина. Никогда не испытывала оргазм. Сейчас встречаюсь с мужчиной уже почти год. С первых встреч во время секса стала терять сознание сопровождается это слуховыми и зрительными галлюцинациями кратковременными судоргами. В последствии ничего не помню, остается только состояние абсолютного счастья. И так от 4 раз и больше. Партнеру нравится. Даже приспособился к этому(ловит меня и контролирует) меня пугает ощущения все глубже. Что со мной? Никто из знакомых девушек такого не испытывал.
С точки зрения невролога могу за вас обоих порадоваться, но обследование все же обязательно провести : ЭЭГ, МРТ обычное плюс с контрастом и в ангиорежиме. Если там всё в порядке, можно узнать мнение сексопатолога , рекомендую Прокопенко Юрия Петровича.