Консультации / Дерматология и косметология

Красное лицо

Добрый день! Меня зовут Маргарита мне 37 лет, мне поставили диагноз Лимфоцетарная инфильтрация Иессинера - Канофа. Лечение принимаю уже 1,5 года,сначала помогало ,а сейчас остановилось ,и не помогает.Помогите мне пожалуйста ,были в вашей практике такие больные,я живу в Одессе,лечусь в Киеве .Очень надеюсь на вашу помощь,заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш диагноз требует длительного лечения в стационаре и наблюдения в динамике, желательно лечиться у одного врача.