Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите, где искать...

У дочки (19 лет) с февраля держится температура (37-37,4). Гинекология, оториноларинголог, терапевт, фтизиатр, гастроэнтеролог никаких нарушений не нашли в своих областях. Подскажите, где еще можно поискать причину долговременного повышения температуры??? Может ли давать такую стойкую температурную картину аллергия??? Елена
Нет,аллергия не виновна. А вот у иммунолога, эндокринолога, уролога обследоваться нужно обязательно.