Консультации / Онкология

Есть ли онкология где искать

По УЗИ малого таза обнаружена жидкость. Направлена гинекологом на ЭПР-тест, дабы исключить онкологию. Тест показал плохой результат. Далее сданы маркеры, ни один не завышен. Повторное УЗИ малого таза и брюшной полости онкологии не видит, жидкость в малом тазу присутствует (до 0.7 на 5 д.ц.). Есть миома и эндометриоз. Насколько достоверен Эпр-тест, где искать онкологию или тест ошибся?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Протокол узи и снимки пришлите. Жидкость в малом тазу в норме есть.
Снимки и протокол УЗИ прилагаю (5 д.ц.)
К вопросу приложено фото
Описанное количество жидкости-это норма. По анализу нельзя подтвердить или исключить онкологию. Диагноз основывается на клинико-диагностических данных и жалобах.
Если онкология все же есть, где ее искать. Какие ещё анализы сдать и обследования пройти, чтоб выявить эту проблему.
Перечисленные анализы могут свидетельствовать о опухолевом процессе практически в каждом органе. Сделайте пэткт для поиска. Это самый точный на данный момент метод диагностики. Но и не дешевый