Консультации / Гинекология

Где искать причину жалоб+ помогите расшифровать анализ

Добрый день! Жалоба- в течении года постоянное жжение на внутренней поверхности малых половых губ (выводные протоки, уретра и рядом), боль при прикосновении. Иногда жжение в отверстии мочеисп. канала и увеличение барт. железы (только при секс. стимуляции). Железа не болит и не беспокоит. Внешне на слизистой никаких нарушений нет. Гормоны, сахар, мочевая кислота- все в норме, ЗППП и вирусы- отрицательно- неоднократно! Возраст 28, цикл- 28 регулярно без сбоев. Гинекологических проблем не было Клин. анализ крови показывает: повышены лимфоциты 56 (норма 19-37), понижены сегментоядерные нейтрофилы 35 (норма 47-72(%)), количество лейкоцитов 9.27 (4-9). В динамике показатели не меняются, все остальное в анализе-норма Сегодня результаты анализов: На бак. флору отделяемого из железы: Peptostreptococcus productus 5*10 в 4 степени и указана чувствительность к антибиотикам Bifidobacterium 1*10 в 4 Lactobacillus Fermentus 1*10 в 4 степени Gardnerella vaginalis 5*10 во 2 степени Candida albicans 4*10 во 2 степени Примечание: обнаружены лейкоциты И Исследование биоценоза (я так поняла, что ото всюду вместе) указываю только то, что есть в результатах: Нейтрофилы 10-15 в п.зр Лимфоциты 150-200 в препарате Плоский эпителий: да Характеристика ядер: N Цитоплазма: нормальная % клеток с вакуолизацией цитоплазмы 0-5 Гр(+) и (-) обнаружены Я не занимаюсь самолечением, за эти 1,5 года сменила уже 9 врачей. Последний доктор сказал, что анализы в норме и он не знает что со мной, назначает лечение уже наобум Помогите пожалуйста! 1 расшифруйте плз анализы 2 нужно ли по результатам этих анализов лечить Peptostreptococcus productus (в предыдущих посевах ее не было, а симптомы не меняются) и может она быть причиной моих жалоб? 3 что еще может быть причиной моих жалоб? где искать??К какому врачу обратиться? Сдала анализ на дисбак кишечника: Лактобактерий 3 (норма7-8), Бактероиды 3 (9-10), лактозонегативная e.coli 7 (0-5), Klibsiella oxytoca 4 (0-4, то есть верхняя граница нормы). Заключение дисбактериоз 1 степени. Есть проблемы с носоглоткой (появились приблизительно в этот же период, до этого никогда не было)- ставят ринит и тонзиллит, лечение особо ситуацию не меняет очень жду вашего ответа, так как просто нахожусь в тупике!
Для выявления этиологического фактора воспалительного процесса необходима очная консультация.